Расположение отеля VALSET APARTMENTS by AZIMUT ROSA KHUTOR 3* на картах!

Апартотель Валсет бай Гелиопарк расположен в нижней части круглогодичного горного курорта «Роза Хутор» ( так называемая территория «Роза долина») в районе Красная поляна недалеко от Сочи. Апартаменты построены в самом центре, на главной площади посёлка, в пешеходной доступности от подъёмников, торговых точек, кафе и ресторанов.
Отель расположен в Роза Хутор на первой линии набережной реки Мзымта. Находится в 5 минутах от подъёмников курорта Роза Хутор (Олимпия и Стрела) в Роза Долине на уровне 560 м. Гостей вдохновляют пейзажи Кавказских гор и живописной реки, уютные номера, ресторан на набережной с террасой, единственный в Роза Долине спа с бассейном. Построенный по международным стандартам, отель предлагает гостям 153 номера с видами на реку и горы, которые выполнены в приятных теплых оттенках и с большим вниманием к деталям.
Новый изысканный отель расположен в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор, всего в трех минутах ходьбы от олимпийских подъемников. Оснащенный самым современным оборудованием, располагающий 5 просторными конференц-залами, Golden Tulip Rosa Khutor является одним из наиболее привлекательных конференц-отелей Красной Поляны. Отель - идеальный выбор для любителей и профессионалов горнолыжного спорта и сноуборда, ценящих комфорт и особое отношение.
Отель расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, представляет собой идеальную базу для освоения самого популярного горнолыжного направления России. Горнолыжный курорт Роза Хутор выступил в качестве принимающей стороны Зимних Олимпийских Игр 2014, и готов предложить 72 км горнолыжных трасс, 14 канатных дорог и потрясающий вид на горные вершины.
Курортный отель Сочи HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor – это в равной степени прекрасный выбор для любого вида отдыха в горах. В горнолыжный сезон расположенный рядом с отелем подъемник доставит Вас на склоны «Роза Хутор», к самым увлекательным и скоростным трассам, а летом вы сможете совершить захватывающее приключение, сплавляясь по горным рекам на лодке или насладиться размеренным отдыхом, ловя рыбу в зеркальных озерах.
Отель Tulip Inn Rosa Khutor 3* расположен в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор. Отель находится в непосредственной близости от канатной дороги «Олимпия», «Заповедный лес», «Кавказский экспресс», «Волчья скала», которые доставляют гостей на самые современные горнолыжные трассы, уже использующиеся для проведения крупных международных соревнований. Из номеров отеля открываются живописные пейзажи гор и местной природы. Здесь можно по-настоящему отдохнуть и насладиться не только красивыми видами и свежим горным воздухом, но и высоким уровнем обслуживания.
Мы не накручиваем дополнительные комиссии, наши цены такие, как у туроператора, а при проведении акций и немного ниже.
В нашей базе 27 сайтов надёжных операторов (хотя можем опросить и 80). Мы снимаем актуальные цены с сайтов в режиме реального времени.
Наш девиз – «продаём то, что видели сами». Наши менеджеры проводят регулярные инспекции отелей, посещают семинары и рекламные туры.
Мы не продаём туры он-лайн. Сначала наш менеджер убедится в наличии тура по указанной цене и только после это связывается с клиентом.
Да! Это не современно, но зато надёжно!