Начало мая встречаем с концертами звёзд эстрады.
С 1 по 9 мая 2026 года отель Rixos Sungate 5* в Кемере превращается в большую музыкальную гостиную. Здесь традиционно пройдет Mayfest — девятидневный фестиваль, где не надо выбирать между пляжем и концертом: тут и пляж, и концерты, и after party - всё сразу.
В программе — сплошные хиты. Откроет фестиваль 1 мая американская группа Symphony X, а дальше — как по нотам: Artik & Asti, Валерий Меладзе, MOT, Полина Гагарина и Navai. Будут и эксклюзивные вечеринки (3 мая), и волшебный вечер Rixy Fairytale (7-го), а завершится всё грандиозной Last Call Party 9 мая.
Но фишка не только в звездах. Это отдых, где развлечения вплетены в ткань курорта. Днем можно валяться у бассейна или ловить адреналин на водных горках аквапарка, а вечером — танцевать до утра в ночном клубе. Или ужинать в одном из 11 ресторанов, а потом лениво потягивать коктейль в лаунж-баре у моря.
Mayfest — про атмосферу «все включено» в хорошем смысле: когда каждый день приносит что-то новое, но при этом не нужно никуда ехать. Просто просыпаешься в отеле, а праздник сам находит тебя. Идеально, если хочется живых эмоций и яркого отдыха.
🔎 Поиск турпакетов в Rixos Sungate 5* на Mayfest 2026
✔ В состав тура входят: 🛫авиабилеты, 🏪 проживание в отеле с выбранным питанием, 🚐трансфер а\порт-отель-а\порт, 👩⚕️ медицинская страховка.
Для гостей отеля Rixos Sungate 5* вход на фестиваль бесплатный. Для желающих наблюдать за выступлениями в комфортной обстановке предусмотрены VIP-места, которые можно заказать и оплатить на месте в отеле. Стоимость такого размещения можно уточнить у сортудников отеля.
